Отзыв № 2071769

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

17 июня 2021 года я со своей мамой Сударчиковой В.В. и сыном Сударчиковым А.Ю. пришли в отделенте МФЦ №11 за получением паспортов со штампом о выписке. Специалист Охлопкова Наталья Николаевна выдала нам готовые документы и уточнила, есть ли еще вопросы. Я поинтерисовался о том,что нужно чтобы прописаться по новому адресу. Охлопкова Н.Н. грубым тоном перечислила нужные документы и что обязательно личное присутствие всех собственников.
На мое уточнение, что мне в этом отделении МФЦ другая специалист ранее (когда подавали документы на выписку) сказала, что достаточно нотариально заверенного согласия отсутствующего владельца,
специалист Охлопкова в еще более грубой форме, категорически настаивала на личном присутствии всех собственников,ссылаясь на нормативный документ,название которого я не запомнил. и что ранее меня ввели в заблуждение. Не понимаю, чем я мог вызвать такое раздражение данного специалиста. Я впервые в этом отделении сталкиваюсь с таким отношением. Обращаясь ранее, всегда встречался с отзывчивыми, вежливами и знающими свое дело сотрудниками. А в данном случае столкнулся с грубостью и невежеством, да еще и в присутствии пожилой матери и несовершеннолетнего сына.

История изменений
  • 20.07.2021 в 09:13Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 20.07.2021 в 17:58Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 21.07.2021 в 16:48Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 21.07.2021 в 16:48

Уважаемый Юрий Николаевич!

Благодарим Вас за обращение и приносим искренние извинение за ситуацию, сложившуюся при выдаче результата услуги 17.07.2021.
Специалист Петроченко МА. 13.07.2021 дала верную консультацию, что для регистрации по предполагаемому месту жительства Вам нужно предоставить нотариально заверенное согласие собственника жилого помещения.
Со специалистом Охлопковой Н.Н. 21.07.2021 проведено дополнительное обучение по услуге и Стандарту обслуживания заявителей ГБУ ТО "МФЦ".

Нам важно мнение заявителей о качестве предоставления услуг. Каждое обращение отрабатывается со специалистами, чтобы несоответствия не повторялись при оказании услуг. Еще раз приносим искренние извинения.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги