Отзыв № 1513892

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

Хотелось бы оставить жалобу на работу вашего отделения по адресу: Ростов-на-Дону, Тульская 2.
Мне необходимо было 19.10.2019 заказать выписку из ЕГРН. Сотрудник меня проконсультировал и выдал квитанцию на оплату госпошлины. В самом отделении терминал на оплату не работал. Пришлось идти в ближайшее отделение банка. Пошлина была оплачена, но по возвращении с документом, подтверждающим оплату, в вашем отделении перестала работать программа и заявление в день оплаты пошлины подать не удалось.
На текущий момент заявление не подано, пошлина оплачена, но она уже не действительна, т.к заявление на получение выписки ЕГРН и оплата должны состояться в 1 день.
Эта ситуация создает для меня дополнительные трудности, т.к я буду вынуждена обратиться теперь за возвратом денежных средств в Росреестр и повторно обращаться в ваше учреждение для получения услуги.
Почему в вашем отделении нет резервного оператора по предоставлению услуги Интернет, если постоянно возникают проблемы с действующим поставщиком?
Почему нет возможности в отделении оплачивать госпошлину, если многие услуги из тех что оказывает ваше учреждение требуют оплаты?
Опыт общения с вашей организацией отрицательный. 2 раза пробовала обратиться и оба раза не работала программа. Ваш сервис не рекомендую знакомым.
Претензий к сотрудникам отделения Ростов-на-Дону, Тульская 2. не имею, они не виноваты в том что вам некачественно оказывает услугу ваш поставщик интернета. Персонал в отделении доброжелательный и корректный.

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги