Роман Маслов назначен заместителем председателя Москомэкспертизы

17-12-2013Источник: ИНТЕРФАКС - НЕДВИЖИМОСТЬ

     Роман Маслов назначен на должность заместителя председателя Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.
      Служебный контракт заключен сроком на 5 лет.
      В новой должности Р.Маслов будет курировать деятельность подведомственных учреждений, осуществляемую ими в рамках утверждённого госзадания. В соответствии с Положением о Комитете заместитель Председателя Москомэкспертизы является статс-секретарём ведомства, поэтому на Р.Маслова  возложены обязанности по подготовке проектов правовых актов и организации законопроектной работы в Москомэкспертизе. 
       "Кроме того, Роман Юрьевич займется совершенствованием системы управления ведомства, снижению бюджетных расходов и повышению эффективности их использования, оптимизацией предоставления госуслуг, а также вопросами формирования и актуализации базы данных о ценах на основные строительные ресурсы, полученные в ходе мониторинга текущих отпускных цен производителей и поставщиков строительной продукции", - уточнил Председатель Москомэкспертизы Игорь Солонников.
       Ранее Роман Юрьевич занимал должность начальника отдела по взаимодействию с органами государственной власти в Государственном автономном учреждении "Московская государственная экспертиза". 

Архив