Отзыв № 976791

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

На облслуживание граждан записанных по госуслугам выделено только одно окно. Один Сотрудник не выдерживает сроки приема посетителей. Образуется бессмысленная очередь. Задержка по времени приема документов составляет до 30 минут от времени записи на приём.
Список документов требуемый в отделении отличается от опубликованного на сайте госуслуг. Информация о необходимых документах в отделении доступна только в устной форме от сотрудников и при редких сообщениях по громкой связи.
Срок получения услуги выдерживают

Комментарии к отзыву

  • Николай, 08.06.2018 в 12:46

    Ваше обращение от 05 июня 2018 года № 976971, размещенная на сайте «Ваш контроль», рассмотрено Межрайонным отделом Государственной инспекции безопасности дорожного движения технического надзора регистрационно-экзаменационной работы № 4 Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве.
    Приношу свои извинения за доставленные неудобства!
    Данный факт стал возможным в связи со сбоем программного обеспечения Единого портала государственных услуг в результате, которого произошло задвоение поданных заявок на получение государственной услуги. По данному факту в службу поддержки по номеру телефона 8(800) 200-04-62 была подана заявка № SD 05630479.
    Одновременно информирую, что в ходе проводимых в настоящее время дополнительных организационных мероприятий в Межрайонном отделе Государственной инспекции безопасности дорожного движения технического надзора регистрационно-экзаменационной работы № 4 Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве принимаются меры, направленные на улучшение качества исполнения государственной функции по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений, а также организации приема населения.

    Заместитель начальника Н.Г. Шихов

Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги