Отзыв № 2903313

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

Просто безобразие, возмущению нет предела, при посещении отправили на электронную регистрацию, при эл. регистрации выдает один день в два месяца 10.05, на который у меня билет в чебоксары. Если я пришел на регистрацию лично, какое право у МФЦ отправлять меня на эл. регистрацию.

История изменений
  • 03.05.2023 в 17:58Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 04.05.2023 в 09:18Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 04.05.2023 в 09:31Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 04.05.2023 в 09:31

ГБУ РК «МФЦ», рассмотрев Ваше обращение от 03.05.2023, сообщает следующее. Во исполнение Указа Главы Республики Крым от 17.03.2020 № 63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» (с изменениями и дополнениями), Протокола совещания Министерства экономического развития Российской Федерации от 28.05.2021 № 62-АХ, на текущий момент прием заявителей в центрах «Мои Документы» Республики Крым осуществляется по предварительной записи через портал ГБУ РК «МФЦ» (md-crimea.ru). Предварительная запись открывается ежедневно.
Отметим, что получение государственных (муниципальных) услуг через центры «Мои Документы» очень востребовано у населения, и если в том или ином центре «Мои Документы» на уже доступные даты нет актуальных талонов для резервирования, это свидетельствует о том, что все временные периоды для приема заявителей по указанным услугам уже исчерпаны. В таких случаях заявителям рекомендуется резервировать талон на доступную дату либо дождаться открытия предварительной записи на следующий период.
Также сообщаем, что на сайте ГБУ РК «МФЦ» (md-crimea.ru) талоны могут появиться после отмены заявителями предварительно зарезервированных талонов, после автоматического обновления системы управления электронной очередью.
Кроме того, для получения интересующих Вас услуг, Вы можете обратиться в офисы «Мои Документы» г. Алупка, пгт Гурзуф, пгт Гаспра, пгт Форос. С адресами и графиками работы центров и офисов «Мои Документы» Республики Крым, Вы можете ознакомиться на сайте ГБУ РК «МФЦ» https://md-crimea.ru/about/filials/.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги