Отзыв № 2882215

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

Уже два года не могу записаться на прием. Закрыты все дни. Несколько раз пытался ночью записаться, тоже самое. Все расписано. Ездил в МФЦ- хотел получить бумажный талон- нельзя, только через интернет. А через интернет- невозможно .

Запишите на прием- нужно снять обременение с квартиры по ипотеке. В Ялте

История изменений
  • 03.04.2023 в 00:50Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 03.04.2023 в 09:22Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 03.04.2023 в 12:31Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 03.04.2023 в 12:31

Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – ГБУ РК «МФЦ»), рассмотрев Ваше сообщение, сообщает следующее.
В связи с тем, что в тексте отсутствует ФИО гражданина, провести проверку на наличие ошибки в системном журнале сообщений, не представляется возможным.
Вместе с тем сообщаем, что была проведена проверка, в результате которой установлено, что все системы и сервисы ГБУ РК «МФЦ» функционируют в штатном режиме, также была доступна предварительная запись с официального сайта ГБУ РК «МФЦ» на все государственные и муниципальные услуги.
Для корректной работы официального сайта ГБУ РК «МФЦ» рекомендуем использовать последнюю версию браузера, которым Вы пользуетесь, а также производить очистку cookie-файлов и кэша браузера, что позволит исключить проблемы с работой сервисов на стороне пользователя и отображать актуальные данные.
Относительно приема заявителей в центрах «Мои Документы» Республики Крым, сообщаем, что Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2012 № 1376 «Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг» установлено, что приём заявителей в центрах «Мои Документы», осуществляется по талонам, полученным через систему управления электронной очередью, предназначенную для регистрации заявителей.
Во исполнение Указа Главы Республики Крым от 17.03.2020 № 63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» (с изменениями и дополнениями), Протокола совещания Министерства экономического развития Российской Федерации от 28.05.2021 № 62-АХ, на текущий момент прием заявителей в центрах «Мои Документы» Республики Крым осуществляется по предварительной записи через портал ГБУ РК «МФЦ» (md-crimea.ru). Предварительная запись открывается ежедневно.
Отметим, что подать документы по государственным услугам Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, Вы можете в любом центре «Мои Документы», расположенном на территории Республики Крым.
Также Вы можете обратиться в офисы «Мои Документы» г. Алупка, пгт Гурзуф, пгт Гаспра, пгт Форос. С адресами и графиками работы центров и офисов «Мои Документы» Республики Крым, Вы можете ознакомиться на сайте ГБУ РК «МФЦ» https://md-crimea.ru/about/filials/.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги