Отзыв № 2042403

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

В отделе судебных приставов Кировского района расположенного по адресу: Пермский край., Пермь г., Александра Невского ул., 26. Находится исполнительное производство на должника Общественной организации "Федерация пейнтбола Пермского края". Данное исполнительное производство находится у инспектора Неприна Иван Игоревич.
12.02.2021г. на р/с общественной организации "Федерации пейнтбола Пермского края" поступили денежные стредства от УФК по Пермскому краю (ГУ Пермское РО Фонда социального страхования РФ), средства на выплату страхового обеспечения по временной нетрудоспособности в размере 33 928,52. Согласно письма Минфина №12-026-21/19458 от 22.03.2019г. денежные средства, выделяемые Фондом социального страхования страхователю в связи с его обращением для выплаты страхового возмещения застрахованным лицам, имеют целевое назначение и они не входят в перечень видов доходов, таким образом данное взыскание осуществляться не должно.
18.02.2021 было написано заявление о возврате денежных средств и приложена копия платежного поручения, в котором указано откуда пришли денежные средства, данное заявление было отдано через канцелярию и на втором экземпляре поставлено печать о получении данного заявления.На сегодняшнее число 10.06.2021г. денежные средства все еще не возвращены. 08.06.2021 сотрудник Федерации пейнтбола была записана (заявка записи №11023370240) при встречи сотрудник Неприн Иван Игоревич, не стал общаться с сотрудником Федерации и просто выгнал из кабинете не объяснив сказав только о том что данное заявление к нему не поступало. Ранее не однократно сотрудник Федерации обращался и приходил к Неприну И.И. на встречи и постоянно инспектор смеясь говорил, что все документы в порядке скоро нам перечислят, то просил принести доказательства того, что сотрудник находится в декретном отпуске и т.д., что считаю данные методы не правомерны.
Инспектор Неприн Иван Игоревич ведет себя не компетентно.
Прошу:
1)Решить вопрос с данной ситуацией.
2) Привлечь к ответственности инспектора Неприна Ивана Игоревича.

История изменений
  • 10.06.2021 в 11:01Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 10.06.2021 в 11:19Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 10.06.2021 в 11:19Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 10.06.2021 в 11:19

Уважаемый посетитель сайта «Ваш контроль»!
Информируем, что сайт «Ваш контроль» является федеральной государственной информационной системой, предоставляющей гражданам возможность оценивать качество государственных услуг. Данная система создана для обобщения и анализа мнения и оценки граждан о качестве предоставления государственных услуг. Согласно постановлению Правительства России № 1284, на сайте «Ваш контроль» обобщаются и анализируются мнения и оценки граждан, собранные путем опросов посредством смс и телефонных звонков, через инфоматы в точках оказания госуслуг, а также через Интернет. На основании поступивших на сайт «Ваш контроль» мнений граждан формируется оценка эффективности деятельности органов государственной власти по предоставлению государственных услуг. На основании информации, содержащейся в Вашем отзыве, сообщаем о том, что Ваш отзыв касается не вопросов предоставления государственных услуг, а вопросов конкретного исполнительного производства, для решения которых Вам необходимо обратиться в соответствующее структурное подразделение ФССП России. УФССП России по Пермскому краю.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

  • Маргарита, 10.06.2021 в 11:26

    Данная ситуация была описана тут для сведения другим лицам. Как работают в данном отделе. Тем более если не рассказывать свои личные данные тогда как ещё оставлять отзывы если ссылаться не на что. Каждое мнение остаётся после того как столкнулись с какой-либо ситуацией.
    И да я уже обратилась с заявлением в ФССП

Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги