Отзыв № 1640668

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

28.03.2020 - стал непростой день для гибдд на Большой Косинской. Работать в режиме распространяющейся эпидемии - героизм. И все ради нас, простых граждан.
Слаженная работа ребят, отсечение попыток пройти в здание и сдерживание негатива (пускали по несколько людей, что логично), ведь не все понимали серьезность действий и считали, что их обязаны первее обслужить, все это - стоит похвалы. Да, мы провели время в ожидании, но тот позитив и искреннее желание помочь, что мы видели, воодушевили написать отзыв.
Спасибо тем, кто работал в этот день и крайне оперативно, несмотря на тот поток зомби-людей, пытались все сделать. И спасибо светлому молодому капитану (могу ошибиться в звании), который стоял на входе и контролировал текущие процессы, что не остался равнодушным и подсказывал, что делать.
Вы - молодцы! Одно из достойнейших ГИБДД в Москве.

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги