Отзыв № 1473416

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

Произвел оплату задолженности по штрафам 05.09.19 через яндекс-деньги, прочитав на сайте, что будет моментальное зачисление. Однако платежки получил только 06.09.19 и в них указано, что платеж сделан 06.09.19, хотя оплачивал 05.08.19 днем. Сегодня уже 10.09.19, но штрафы так и висят на сайте, как неоплаченные. В результате не могу с прошлой недели продать свое авто и купить новое. Отправлял на почту своему приставу письма с платежками и просьбой удалить с сайта штрафы с 05 по 06.09.19 но ответа не получил. Хочу спросить зачем писать на сайте, что будет моментальная оплата???
Два дня звоню приставам. Девушка отвечает, что письма получены и пристав ответит, но ни ответа ни снятия штрафов с сайта до сих пор нет. Хотя уже 10.09.19. Также девушка сказала, что возможно придется ждать 5 дней. Это просто ужас! Не ужели нельзя решать этот вопрос быстрее, если люди обращаются с такой просьбой? И уже точно не нужно писать про моментальное зачисление. Сервис яндекс-деньги только на 2-й день (вечер) сделал платеж. Соответственно только на 3-й день их могли увидеть приставы.
Ездил по адресу Москва г., Крутицкий Вал ул., 18, 2-3 с этим вопросом, но дежурная сказала, что пристава нет и как появится в течение 2-х дней должна разнести платежи.
Напомню, что сегодня 10.09.19, а платил я фактически 05.09.19. Т.е. прошло 5 дней, а штрафы так и висят и следовательно запрет на продажу своего авто.Сколько мне ждать удаления штрафов с вашего сайта???

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги