Отзыв № 1413928

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

Жалоба на работу сайта МФЦ Костромской области! Отсутствует возможность предварительной записи на сайте МФЦ! Сайт МФЦ вообще очень неудобный и нерабочий. Считаю в век доступности и развития компьютерных технологий и специалистов такому ведомству стыдно иметь настолько нерабочий сайт.

История изменений
  • 18.07.2019 в 10:30Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 18.07.2019 в 12:00Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 30.07.2019 в 16:05Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 30.07.2019 в 16:05

Добрый день!
Отзыв, поступивший в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Костромской области (далее – Управление) через сайт Ваш контроль (vashkontrol.ru) 18.07.2019, рассмотрен.
Сообщаем, что передача полномочий по приему-выдаче документов на государственные услуги Росреестра силами специалистов ОГКУ «МФЦ» была осуществлена в рамках реализации плана мероприятий «дорожной карты», утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 01.12.2012 №2236-р.
График работы и порядок приема документов можно уточнить на официальном сайте www.mfc44.ru или по телефону 8-800-250-10-38.
Одновременно сообщаем, что государственные услуги Росреестра можно получать в электронном виде на официальном сайте Росреестра (www.rosreestr.ru) через личный кабинет.
Вопросы организации работы ОГКУ «МФЦ» с заявителями, в соответствии с Положением об Управлении, утвержденным приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) от 30.05.2016 № П/0263, к компетенции Управления не относятся.
По информации, представленной из ОГКУ «МФЦ», сервис предварительной записи на сайте МФЦ www.mfc44.ru функционирует в полном объеме.
Для самостоятельной записи на прием через сайт МФЦ должна быть подтвержденная учетная запись на едином портале государственных услуг.
Заявитель выбирает день и время, если слот свободен, то осуществляется запись на прием. Талон записи приходит заявителю на электронную почту.
При отсутствии доступа к личному кабинету сайта МФЦ, записаться на прием можно по телефону 620-500.
С уважением, Управление Росреестра по Костромской области.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги