Отзыв № 1362462

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

29.05.19. регистрировал ТС по адресу г. Н. Новгород ул. Станиславского 7. Окна приема граждан не прозрачные все время находятся закрытыми, не видно есть ли там кто-нибудь. Сотрудники разговаривают грубо каких либо разъяснений не дают. В помещений никакой информации и образцов заполнения нет, отправляют в коммерческую организацию которая находиться у них во дворе оформлять за деньги. Навязывают дополнительные услуги, так сотрудник который осматривал моё ТС настоятельно рекомендовал мне поменять номера в этой коммерческой организации, ссылаясь якобы они имеют царапины. Если бы сотрудники имели нагрудные видео регистраторы, вели бы они себя более корректно. Просидев в этом отделении я так и не дождался своей очереди, т.к. сотрудник медленно оформлял документы. В данное отделениие записаться через госуслуги не возможно, т.к. его просто нет в разделе выбрать место регистрации. В помещении отделения терминалы оплаты не работают. Вообще все печально.

История изменений
  • 30.05.2019 в 10:21Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 31.05.2019 в 11:52Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 07.06.2019 в 15:30Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 07.06.2019 в 15:30

Ваш отзыв, оставленный на портале отзывов о государственных услугах «Ваш контроль» об организации работы пункта регистрации ОТН и РА ГИБДД УМВД России по г.Н.Новгороду по адресу г.Н.Новгород, ул.Станиславского, д.7 рассмотрен. В целях исключения фактов, изложенных в Вашем отзыве, руководством Отдела произведена необходимая ротация сотрудников. Указано на неукоснительное выполнение требований Административного регламента по оказанию государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, вежливое и культурное обращение с гражданами.Дополнительно информируем, что согласно п.25 Правил государственной регистрации автомототранспортных средств, утвержденных Приказом МВД России от 26.06.2018 г. № 399: «Проведение регистрационных действий осуществляется любым регистрационным подразделением Госавтоинспекции Российской Федерации вне зависимости от места регистрации физического или юридического лица либо индивидуального предпринимателя».
Выбрать регистрационно-экзаменационное подразделение Госавтоинспекции, дату и время получения государственной услуги возможно, подав соответствующую заявку в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru) или через предварительную запись, выбрав во вкладке «тип получения услуги» «Личное посещение Госавтоинспекции» либо, выбрав другое подразделение. Для того, чтобы получить государственную услугу по адресу ул.Станиславского, д.7, в списке подразделений необходимо выбрать ОТН и РА ГИБДД УМВД России по г.Н.Новгороду пункт «Сормовский».
Результаты рассмотрения Вашего отзыва будут использованы для принятия мер по улучшению качества предоставления государственных услуг и для повышения эффективности работы подразделений ОТН и РА ГИБДД УМВД России по г.Н.Новгороду.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги