Отзыв № 1309957

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

Добрый день!
Сдавал сегодня документы, подтверждающие экономическую деятельность моей компании в отделение 34 ФСС на Дорожной улице, д.60, к.3. Народу полно (неудивительно, т.к. крайний срок подачи 15.04.2019 г.), электронной очереди нет, все на нервах... В этой непростой обстановке обратил внимание на четкую, быструю и доброжелательную работу Ильичевой Екатерины Владимировны (её окно крайнее и находилось рядом с тем местом, где я ожидал своей очереди). Не смотря на занятость, она пыталась максимально ускорить и оптимизировать процесс работы с людьми, объясняла варианты альтернативной подачи документов электронным способом или почтой, успокаивала ожидающих. Слава Богу я тоже попал к ней. Сдача отчетности заняла буквально 2 минуты. Очень хочется выразить Ильичевой Е.В. огромную благодарность за работу и человеческое отношение к людям! Побольше бы таких сотрудников!
И ещё 2 пожелания ФСС:
1) Наладьте пожалуйста электронную сдачу подтверждения деятельности. У моей компании и у многих людей, сидящих сегодня в очереди с этим возникли технические проблемы по вине системы. Куча отчетности сдается в электронном виде, а мы в ФСС всё по-старинке бумажки возим и время теряем.
2) Установите пожалуйста в 34м отделении систему электронной очереди. Сегодня несколько человек чуть не передрались в живой очереди из-за путаницы в очередности.

С уважением,
Викулин А.Б.

Официальный ответ опубликован 12.04.2019 в 10:03

Благодарим Вас за проявленный интерес к работе Отделения Фонда.
Ваш отзыв очень важен для нас и поможет сделать работу Отделения Фонда более удобной и эффективной, а также повысить качество исполнения публичных обязательств, возложенных на Отделение Фонда.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги