Отзыв № 1099611

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

Подал документы через госуслуги , подошел к окну отдал все документы. Попросили подождать, прождал два часа после чего мне выдали что нужно ехать в отдел полиции так как мед справка поддельная. Некомпетентный сотрудничишка мрэо 1 не удосужился даже связаться с больницей в которой была выдана справка, чтоб ему подтвердили ее подлинность. Так же в его головушку не пришла идея поставить меня в известность что я не получу сегодня ВУ и просто в тупую просиживаю свое время. Примите меры к сотруднику , который сидел в восьмом окне 04.09.2018. Как минимум отправьте его на переаттестацию так как его компетенция вызывает сомнения. А еще хорошо бы запретить сотрудникам сидящих в окнах пользоваться личными телефонами и без того не понятно почему любая манипуляция у сотрудников занимает как минимум по часу ожидания, так некоторые из них еще и в телефончике залипают со скучающим выражением лица . Девушка за стойкой ,которая у входа молодец. Приветлива , доброжелательна , дала понятные ответы на все вопросы еще и улыбка красивая )

История изменений
  • 06.09.2018 в 13:53Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 08.09.2018 в 09:04Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 08.09.2018 в 09:22Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 08.09.2018 в 09:22

Предъявленное медицинское заключение о наличии (отсутствии) у водителей транспортных средств медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами серии 82№141574 оформлено с нарушениями порядка выдачи медицинского заключения, установленного приложением №3 к приказу Министерства Здравоохранения от 15 июня 2015 г. N 344н, такими как:
• В верхнем левом углу заключения не был указан почтовый адрес и телефон медицинской организации имеющей лицензию на медицинскую деятельность по оказанию услуг (выполнению работ) по "медицинскому освидетельствованию на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.
• указанная дата выдачи лицензии (27.08.2018) не соответствует действительности, не указан срок действия лицензии (пункт 3 Порядка выдачи медицинского заключения).
• В соответствующих категориям и подкатегориям транспортных средств графах таблицы "Категории и подкатегории транспортных средств, на управление которыми предоставляется право на управление транспортными средствами" выбранное отмечается знаком "V", в иных строках таблицы проставляется знак "Z", что отсутствовало в предъявленном медицинском заключении.
• Предъявленный бланк медицинского заключения не является полиграфической продукцией со степенью защиты, отсутствует какая либо защита (водяные знаки), предусмотренная пунктом 2 приказа 344Н Министерства Здравоохранения от 15 июня 2015 г. «Установить, что медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами является защищенной полиграфической продукцией уровня "В"».
В связи с вышеизложенным предъявленное медицинское заключение было передано в 36 отдел полиции для проведения проверки.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги