Отзыв № 1072090

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

Меня зовут Набиев Рустам. Мне 26 лет. 3 года назад я выжил в страшной трагедии , при обрушении казармы в Омске. Там я потерял обе свои ноги, и стал инвалидом 1й группы. Так же я потерял возможность холмится. Но благодаря ФСС, я смог вернуть эту утрату. Хочу выразить огромную благодарность Фонду социального страхования, за качественно-предоставленную услугу в виде выплаты компенсации за купленные протезы за счёт своих денежных средств. Хочу отметить сотрудников, которые принимали мое заявление по выплате компенсации. Очень оперативно все сделали, оформили, помогли. Компенсация была выполнена в очень короткие сроки. Очень доволен вашей работой, трепетным и профессиональным отношением к каждому клиенту. Спасибо Вам, за возможность ходить и быть полноценным в этой жизни! Низкий Вам поклон и процветания вашему великому делу.

История изменений
  • 02.08.2018 в 09:45Модератор посчитал, что ответ не требуется.
  • 03.08.2018 в 09:16Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 03.08.2018 в 09:16

Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей работе. Ваше мнение очень важно для нас.
С уважением, Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги