Отзыв № 1053696

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

При приеме пакета документов требуют квитанцию об оплате пошлины, которую оплачиваешь через сайт госуслуги, при отсутствии заставляют по новой регистрироваться на сайте госуслуг, нет единых образцов договоров купли продажи, при продажи Мото и авто, пари просмотре документов увидев не точность на первом листе перестают просматривать на правильность заполнения остальных документов всязи с чем опять же заставляют исправить и по новой регистрироваться на сайте гос услуг

История изменений
  • 12.07.2018 в 14:10Модератор посчитал, что ответ не требуется.
  • 14.07.2018 в 10:14Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 14.07.2018 в 10:14

На Ваш отзыв о работе сотрудников МРЭО ГИБДД УМВД России по Белгородской области сообщаю, что в соответствии с Административным регламентом МВД России по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, утвержденным приказом МВД России от 07.08.2013 № 605 (далее – Административный регламент), за предоставление государственной услуги взимается государственная пошлина в порядке и размерах, предусмотренных п.п. 36-39 статьи 333.33 Налогового кодекса РФ.
Государственная пошлина уплачивается до подачи заявления и документов, либо в случае направления заявления посредством Единого портала до подачи соответствующих документов.
Информация об оплате государственной пошлины передается банком в ГИС ГМП. На момент Вашего обращения в МРЭО ГИБДД УМВД России по Белгородской области такая информация в ГИС ГМП отсутствовала, в связи с чем, Вам предложено предоставить соответствующий платежный документ.
Одновременно разъясняю, что договор купли-продажи транспортного средства составляется в соответствии с Гражданским кодексом РФ, и сотрудники МРЭО ГИБДД в составлении указанного договора участия не принимают.
Вся необходимая информация, предусмотренная Административным регламентом размещена на информационном стенде МРЭО ГИБДД, расположенном в зале №2 и на «Едином портале государственных и муниципальных услуг».

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги