Отзыв № 939231

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

Объясните пожалуйста, зачем вы оставляете контактные телефоны подразделения, в том числе и телефоны для справок и для обращения граждан если на эти телефоны все равно нельзя дозвониться????

История изменений
  • 12.03.2018 в 04:13Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 14.03.2018 в 09:42Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 18.10.2018 в 14:36Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 18.10.2018 в 14:36

Ваше обращение рассмотрено Межрайонным отделом Государственной инспекции
безопасности дорожного движения технического надзора регистрационно-экзаменационной работы № 4 Главного управления Министерства
внутренних дел Российской Федерации по городу Москве .
В соответствии с графиком работы МО ГИБДД ТНРЭР № 4 номер телефона (495)
349-64-71 используются для информирования граждан по вопросам экзаменационной работы, в рабочие дни со вторника по субботу, с 08 ч. 00 мин. до 20 ч. 00 мин, во вторник, с 08 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин, со среды по пятницу, с 08 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин в субботу, с перерывом на обед с 14. ч. 00 мин. до 15
ч. 00 мин. Указанный номер телефона размещен на официальных сайтах
Госавтоинспекции города Москвы.
Проведенной проверкой указанные в Вашем обращении факты нарушений служебной дисциплины и законности сотрудниками отделения регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 4 не подтвердились, справочный телефон (495) 349-64-71 доступен для получения информации согласно выше указанного графика.
Информирование граждан осуществляется сотрудниками подразделения в порядке предоставления государственных услуг. Одновременно сообщаю, что вся необходимая информация о порядке совершения экзаменационных действий, график приема экзаменационными подразделениями Госавтоинспекции размещена на официальных Интернет-сайтах Госавтоинспекции МВД России www.gibdd.ru и Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве www.gibddmoscow.ru в разделе «Экзаменационная работа», «Адреса и телефоны отделов ГИБДД».
В ходе проводимых мероприятий в МО ГИБДД ТНРЭР № 4 принимаются меры, направленные на улучшение качества исполнения государственной функции по приему квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

  • Николай, 28.03.2018 в 13:15

    Ваше обращение рассмотрено Межрайонным отделом Государственной инспекции безопасности дорожного движения технического надзора регистрационно-экзаменационной работы № 4 Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве .
    В соответствии с графиком работы МО ГИБДД ТНРЭР № 4 номер телефона (495) 349-64-71 используются для информирования граждан по вопросам экзаменационной работы, в рабочие дни со вторника по субботу, с 08 ч. 00 мин. до 20 ч. 00 мин во вторник, с 08 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин со среды по пятницу, с 08 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин в субботу, с перерывом на обед с 14. ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин. Указанный номер телефона размещен на официальных сайтах Госавтоинспекции города Москвы.
    Проведенной проверкой указанные в Вашем обращении факты нарушений служебной дисциплины и законности сотрудниками отделения регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 4 не подтвердились, справочный телефон (495) 349-64-71 доступен для получения информации согласно выше указанного графика. Информирование граждан осуществляется сотрудниками подразделения в порядке предоставления государственных услуг.
    Одновременно сообщаю, что вся необходимая информация о порядке совершения экзаменационных действий, график приема экзаменационными подразделениями Госавтоинспекции размещена на официальных Интернет-сайтах Госавтоинспекции МВД России www.gibdd.ru и Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве www.gibddmoscow.ru в разделе «Экзаменационная работа», «Адреса и телефоны отделов ГИБДД».
    В ходе проводимых мероприятий в МО ГИБДД ТНРЭР № 4 принимаются меры, направленные на улучшение качества исполнения государственной функции по приему квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений.

Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги