Отзыв № 908709

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

Менял права из-за окончания их срока действия. Через сайт госуслуги заполнил заявление (позвонил на горячую линию, там мне пошагово все объяснили) и оплатил госпошлину со скидкой в 600 руб. Я так понимаю, что этим хотят приучить людей пользоваться госуслугами электронно. Далее записался на определенный день и время посещения МРЭО. Приехал к своему времени, подал мед. справку и паспорт, секунд через 40 я поставил две подписи. Сказали пройти на фотографирование. Подхожу, а там народу человек 10 сидит и все насупленные. Всё, думаю, придется долго ждать. НО! Не успел снять куртку, как в громкоговоритель называют мою фамилию и приглашают сфотографироваться. Я радости не скрывая, прохожу в кабинет, меня фоткают и через 1 минуту отдают права!
Вердикт: это превосходно! Я никак не ожидал, что получу права через пару минут. Никаких очередей, экономия денег (минимум 600 руб.), экономия времени и нервов.
С наилучшими пожеланиями!

История изменений
  • 28.01.2018 в 16:39Модератор посчитал, что ответ не требуется.

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги