Отзыв № 868076

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

Рогов Алексей Анатольевич

Исполнительный лист ФС № 009930502
Дело № 2-123/2016, от 24,05,2016г.

Исполнительное производство № 27003/16/36037

Здравствуйте.
Я с семьей сейчас живу в другом регионе.
Уже МЕСЯЦ назад 27.10.2017г. у меня были арестованы все счета в "Центральном черноземном банке сбербанка России".
До сих пор не могу с вами связаться. 30,10,2017 когда я дозвонился до пристава, мне она сказала что находится то ли в отпуске, то ли на больничном, и просила позвонить через пару недель. Звоню по сей день. Как то подняла трубку, сказала что обед, чтоб позвонил после обеда и все решим. Звонил каждый час. В целом до сих пор звоню каждый день безрезультатно.
Это доставляет мне неудобства в первую очередь при совершении выплат по кредиту, и погашении задолженности по данному исполнительному производству.
Что произошло?
От куда такие суммы??? На одной карте минус девяносто с лишним тысяч, а на другой минус сорок с лишним тысяч рублей. Списаны немногие имеющиеся средства, на счетах. И арестованы все счета. Хотелось бы узнать что к чему.
Узнать все от пристава по телефону как я понимаю невозможно. Обратился на горячую линию. Там посоветовали писать на электронную почту. Написал. И тоже похоже не дождаться ответа.

Есть определение о рассрочке исполнения решения суда. (Копию в электронном виде приложил в письме приставу)
С решением суда пристав занимающаяся моим делом на тот момент была ознакомлена.
Плачу вовремя, и в полном объеме. Так в чем же дело???

В силу обстоятельств мы перебрались в другой регион, чтоб было жилье, работа. С деньгами было туго. Залазили в долги. С июля до конца ноября (период переезда, освоение на месте, устройство на работу, ожидание заработной платы) я не имея доходов все же содержал семью, платил все кредиты и платежи и ФССП переводил исправно. Для этого занимал все больше и больше пока не начал получать зарплату, и постепенно отдавать все что задолжал. И вдруг на тебе.

Прошу особенно обратить внимание на то что я проживаю сейчас в другом регионе, в Воронеже смогу оказаться совсем не скоро. Увидеться с приставом лично, ну очень затруднительно. Могу контактировать только дистанционно.

Очень жду ответа, и снятия ареста со всех счетов.
Я платить не отказывался, и не отказываюсь. Плачу каждый месяц установленную сумму в срок. Рад бы быстрее выплатить но не в силах. Не избегаю решения проблем при их наличии. Так зачем меня кошмарить???

Приставы значит творят что хотят? Если загоняют мои счета в какие то непонятные долги, а узнать я от них в чем дело и получить пояснения не могу. Складывается впечатление будто нашкодили и головы в песок.

История изменений
  • 30.11.2017 в 13:46Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 01.12.2017 в 11:30Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 06.12.2017 в 09:37Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 06.12.2017 в 09:37

Уважаемый Алексей Антатольевич! По Вашему обращению проведена проверка. Определен размер задолженности и порядок ее взыскания. Судебным приставом-исполнителем вынесено постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства, которое направлено в кредитную организацию. За интересующей информацией о ходе исполнительного процесса Вы вправе в дальнейшем обращаться непосредственно в Ленинский РОСП г. Воронежа по адресу: г. Воронеж, ул. Броневая, д.12 лично или с письменным заявлением.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги