Отзыв № 792310

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

Добрый день.

1. Хочу обратить ваше внимание на огромные очереди в Севастополе на получение услуги "Регистрация права на недвижимое имущество".
Сегодня, 20.09.2017 г., мне удалось записаться на приём в самый удалённый МФЦ города Севастополь на 20.12.2017г. (точно дату уже не показывает) запись смог произвести только через сайт МФЦ Севастополя, стационарные терминалы в МФЦ запись не дают. Девушка за стойкой справки предложила прийти в любой день и стоять в живой очереди и ЕСЛИ, ВОЗМОЖНО кто-то из 6ти человек записанных на одно время не придёт, то можно будет подать документы на регистрацию права собственности. Я работающий человек и у меня нету дня для отстаивания очереди в которой ВОЗМОЖНО будет место для решения моего вопроса. И почему в Севастополе возможно получение этой услуги только через МФЦ, когда на сайте госуслуг дано 4 варианта решения проблемы постановки на учёт недвижимости?

2. Не мог зарегистрироваться на вашем сайте что бы оставить отзыв. Это делается специально для уменьшения количества отзывов т.к. большинство из них не удовлетворительные? В наше время по разным данным до 70% людей пользуются мобильным интернетом и получают большинство услуг через телефон. При регистрации на вашем ресурсе через мобильный телефон (пользовался браузером гугл-хром) выдаёт ошибку и не позволяет зайти на сайт. Необходимо оптимизировать сайты под мобильные устройства. На стационарном компьютере также пришлось пройти несколько раз процедуру входа и регистрации, но вот я вам пишу наконец. Упростите и оптимизируйте процедуру регистрации и входа на сайт (личный кабинет) для объективных оценок пользователей.
P.S. Даже при нажатии кнопки отправить снова спотыкаешься о "При заполнении формы возникли ошибки: Вы забыли указать дату получения услуги))) ЗАЧЕМ???))) А теперь "Дата не может быть в будущем" ))) ПОЧЕМУ!?!?!)) я не могу оставить отзыв если я уже не доволен длительным сроком ожидания???
Спасибо.
С Уважением Пояс Иван. Севастополь. Тел. +7-978-751-43-31

Комментарии к отзыву

  • poly4itc9, 21.09.2017 в 00:47

    После составления письма не смог зарегистрироваться в наблюдатели)))
    Пояс Иван Александрович
    +79787514331
    poly4itc9@mail.ru
    способ связи - желательно телефон.

Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги