Отзыв № 617665

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

Доброго времени суток. 13 мая МРЭО ГИБДД Петровска было закрыто по неуказанным причинам. Это была суббота - единственный выходной день, когда работает (точнее - НЕ работает:)) МРЭО. Объясните мне, почему я должен ехать через половину области к закрытым дверям?! В пятницу дозвониться до МРЭО и уточнить график работы МРЭО было невозможно - работал только автоответчик с указанием сайта ГИБДД. На сайте ГИБДД по Ярославской области о закрытии в сб тоже ничего было не указано. Неужели так сложно было вывесить объявление о том, что 13 мая МРЭО не работает?!
Сдал документы на обмен водительского удостоверения в МФЦ г. Переславль-Залесский в тот же день. Права не получил до сих пор. Неделю назад наведался в МФЦ - никто про мои водительские права ничего не знает. По состоянию на вчера - ситуация всё та же........

Комментарии к отзыву

  • , 01.06.2017 в 11:58

    Уважаемый Андрей Николаевич!
    Ваше обращение от 28.05.2017 внимательно рассмотрено руководством МРЭО ГИБДД УМВД России по Ярославской области (дислокация п. Петоровское) (далее - МРЭО ГИБДД).
    Сообщаю Вам, что в МРЭО ГИБДД приём граждан по вопросам выдачи водительских удостоверений осуществляется согласно утвержденному графику.
    Оказание государственных услуг в МРЭО ГИБДД осуществляется по предварительной записи. Записаться Вы можете, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, Интернет-сайт ГИБДД www.gibdd.ru, перейдя по ссылкам «Госавтоинспекция в Вашем регионе» и далее «Предварительная запись», либо при помощи информационного терминала, установленного в здании МРЭО ГИБДД УМВД России по Ярославской области (дислокация п. Петровское), а также по телефону подразделения 8(48536)4-04-52.
    Соглашением от 03.11.2016 № 144 о взаимодействии между Государственным автономным учреждением Ярославской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области предусмотрено предоставление данной услуги и через филиалы МФЦ Ярославской области.
    13.05.2017 в МРЭО ГИБДД было выдано 7 национальных водительских удостоверений, произведено 31 регистрационное действие с транспортными средствами. Других жалоб по работе подразделения 13 мая 2017 года в МРЭО ГИБДД не поступало.
    Согласно сведениям электронной базы данных ФИС-М ГИБДД Вам изготовлено национальное водительское удостоверение, которое Вы сможете получить в многофункциональном центре г. Переславля-Залесского.
    Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Начальник МРЭО ГИБДД С.Н. Романов

Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги