Отзыв № 36566

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

Здравствуйте!
Пишу Вам по поводу бездействия сотрудника, назначенного на исполнение постановления. Еще в мае месяце 2015 года отдал в Управление Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области Россошанский районный отдел судебных приставов исполнительный лист выданный мне судом, номер производства который был присвоен(зарегистрирован) 33188/15/36052-ИП от 11.06.2015.
Меня интересует на какой стадии находится постановление, какие проведены проверки и прочие мероприятия, т.к за прошедший период времени, я не был ознакомлен ни с чем.

История изменений
  • 19.11.2015 в 14:57Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 20.11.2015 в 09:45Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 20.11.2015 в 10:04Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 20.11.2015 в 10:04

В соответствии с правилами портала "Ваш Контроль" авторизованный пользователь вправе опубликовать текстовый отзыв, в котором в свободной форме может высказать мнение о качестве оказанных услуг, высказать критические замечания, пожелания и предложения, а также оставлять комментарии к отзывам других. При этом запрашиваемая Вами информация будет содержать персональные и конфиденциальные данные сторон исполнительного производства, разглашение которых для широкого круга лиц, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не допустимо.Вместе с тем для ответа на поставленный вопрос Вы вправе обратиться на личный прием к начальнику отдела-старшему судебному приставу Россошанского РОСП Воронежской области Донцову Игорю Ивановичу по адресу: Воронежская область, Россошанский район, г. Россошь, пер. Коммунаров, д .13 в приемное время: вторник с 09-00 часов до 15-00 часов, четверг с 14-00 часов до 18-00 часов. Либо обратится с письменным заявлением по указанному адресу.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги