Здравствуйте! Чтобы разобраться в описанной вами ситуации и принять соответствующие меры, нам нужны ваши персональные данные – номер свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) и ФИО. В соответствии с действующим законодательством, мы не можем публиковать информацию, содержащую персональные данные, поэтому просим вас описать ситуацию и сообщить данные о себе через онлайн приёмную на сайте СФР - https://social-insurance.sfr.gov.ru/reception_desk/ . В этом случае все переданные вами сведения будут обработаны в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», и вам будет направлен ответ.
В случае необходимости посещения клиентских служб предусмотрена запись на прием в любую клиентскую службу (на правах отдела) Отделения СФР по Краснодарскому краю, осуществить запись возможно через Личный кабинет застрахованного лица на сайте СФР https://sfr.gov.ru , так же по телефону Единого контакт-центра 8 (800) 100 00 01, либо + 7 (800) 100 00 01.
27.03.2025 мною было подано заявление на получение единого пособия на детей и беременных женщин.
Данное заявдение было зарегистрировано за номером №5344652568.
10.04.2025 мне пришел отказ, в связи с тем, что мой доход в качестве самозанятого за расчетный период якобы менее 4 МРОТ и составляет 51000 рублей.
Однако, мой доход за период с 01.02.2024 по 31.01.2025 составляет 89800 рублей, что является более 4 МРОТ.
Справки, сформированные в личном кабинете приложения Мой налог являются тому доказательством. Но в данном ресурсе отсутствует возможность их приложить.
Я требую возобновить рассмотрение моего заявления от 27.03.2025 и вынести Решение о назначении (предоставлении) мер социальной поддержки.
В случае отказа буду вынуждена обратиться в вышестоящие органы и прокуратуру.