Отзыв № 34388

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

1. Не достаточно предоставление чеков в отсканированом виде, за преобретеные средства реабилитации при использовании госуслугой в электронном виде. В связи с этим возникает необходимость явиться в отделение и предоставить оригиналы чеков, что напроч перечеркивает принцыпы и удобства использования электронных госуслуг.
2. Не возможность повлиять на качество приобретенных средств реабилитации. В связи с этим столкнулся с посредственным качеством предоставляемых средств реабилитации.
3. В электронном уведомлении есть возможность увидить детали заявления, но отсутствует информация наименования средства реабилитации. При нескольких заказах средств реабилитации в один день, может возникнуть путаница.

История изменений
  • 11.11.2015 в 06:07Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 16.11.2015 в 06:41Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 16.11.2015 в 06:41

Добрый день! Спасибо Вам за Вашу оценку и за Ваш вопрос. Региональное отделение учтет Ваше мнение в своей работе.
По вопросу отсутствяи информации о наименовании средства реабилитации в заявлении, при нескольких заказах в один день, сообщаем: в элетронном уведомлении на ПГУ (шаг 2) в окне *"Наименование ТСР (протеза, протезно-ортопедического изделия), услуги" Вы можете конкретно указать наименование всех необходимых Вам технических средств реабилитации.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги