Отзыв № 33179

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

Прошу извинения за ошибку в первом отзыве в имени отчестве заместителя руководителя Управления ПФР по Металлургическому отделению г. Челябинска. В заблуждение ввел интернет, так как запомнила только фамилию. Прошу принять отзыв с правильными данными.
Хочется выразить огромную благодарность за отзывчивость заместителю начальника Управления Металлургического отделения ПФР г.Челябинска (ул.Электростальская,1а) – Наумкиной Татьяне Владимировне. За получением услуги я обратилась 26 октября 2015года и у меня оказался очень сложный вопрос о недоперечислении денег на личный счет с другой области за 2000 года, а выход на пенсию вот-вот, ноябрь 2015г. Я очень переживала по этому поводу. В решении этого сложного вопроса мне очень помогла Татьяна Владимировна, которая сразу откликнулась, приветливо приняла меня как посетительницу и очень профессионально подошла к моему вопросу, развеяв все мои сомнения и переживания и не просто как это бывает «разберемся", а тут же, при мне стала обзванивать по междугородке несколько организаций и незамедлительно решать мой вопрос. Мне конечно в тот момент очень необходимо было такое соучастие профессионалов!!! Я ушла с полной надеждой, что мой вопрос при содействии Татьяны Владимировны обязательно решится !!! Действительно, побольше бы таких руководителей как Татьяна Владимировна - внимательный, отзывчивый, доброжелательный и компетентный профессионал.
Очень хочется побольше бы таких руководителей как Наумкина Татьяна Владимировна и специалист отдела назначения пенсий Наталья Владимировна, которые работают в сфере " человек-человек" и которые не только с профессиональной точки зрения заботятся о нас- будущих пенсионеров 60- десятников, но и проявляют душевную заботу, внимательное отношение да и попросту человеческую порядочность в работе с гражданами России, отдавших свою трудовую жизнь на благо процветания страны в годы стабильности и трудные годы кризисов нашей страны. Низкий поклон Вам, уважаемые работники Управления Металлургического отделения ПФР г. Челябинска!!! С уважением к вашему нелегкому труду, Тамара Александровна. (P.S. Еще раз прошу простить меня за ошибку в инициалах). октябрь 2015года.

История изменений
  • 30.10.2015 в 14:03Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 02.11.2015 в 02:57Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 02.11.2015 в 04:15Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 02.11.2015 в 04:15

Спасибо за отзыв.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги