Отзыв № 1942315

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

Ужасная работают!!! Не компетентные люди сидят абсолютно везде или прикидываются что ничего не знают . не могу добиться где мне можно получить компенсацию по ОСАГО футболят по десяти номерам телефона. что бы получить талон на подачу заявления вообще такой колонки нет. приезжаю , по месту говорят что не выплачиваем , а есть закон на эту тему

История изменений
  • 17.03.2021 в 10:33Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 19.03.2021 в 09:16Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 19.03.2021 в 11:17Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 19.03.2021 в 11:17

ГБУ РК «МФЦ», рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее. Центры «Мои Документы» Республики Крым предоставляют государственные и муниципальные услуги в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее — Федеральный закон № 210-ФЗ), иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Республики Крым, административными регламентами и соглашениями о взаимодействии.
Отметим, что государственная услуга «Выплата инвалидам (в том числе детям-инвалидам и их законным представителям), имеющим транспортные средства, компенсации уплаченной ими страховой премии по договору ОСАГО владельцев транспортных средств» (далее - «Получение компенсации по договору ОСАГО») предоставляется департаментами (управлениями) социальной защиты населения администраций муниципальных образований. При этом сообщаем, что на текущий момент в Соглашениях, заключенных между ГБУ РК «МФЦ» и администрациями городов (районов), предоставление услуги «Получение компенсации по договору ОСАГО» через центры «Мои Документы» НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.
Соответственно, в компетенцию ГБУ РК «МФЦ» не входит ни предоставление вышеуказанной услуги, ни тем более консультирование.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги