Отзыв № 177988

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Отзыв
    Отлично
Текст отзыва:

Кто отвечает за личный кабинет на nalog.ru? Если 34 инспекция, то прошу исправить описанные далее проблемы - технические и с данными. Если нет, то сообщите, к кому мне обратиться. Проблем с кабинетом две. Во-первых, закончился срок действия сертификата сайта. Во-вторых, информация по мне сильно устарела: я получил два вычета и подал третий, а на сайте получен первый, второй в работе, третьего нет вовсе. Это информация устарела, она - полугодичной давности.

История изменений
  • 20.09.2016 в 13:41Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 20.09.2016 в 14:01Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 04.10.2016 в 13:08Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 04.10.2016 в 13:08

Инспекция благодарит за Ваш отзыв! В сервисе «Личный кабинет налогоплательщика» отображены актуальные данные. Относительно срока действия сертификата сайта, о котором Вы сообщаете, инспекция сообщает, что сайт www.nalog.ru не имеет срока действия сертификата. Возможно, Вы имели в виду срок действия сертификата на электронную подпись. При истечении срока действия такого сертификата, Вам необходимо сформировать новый сертификат подписи из раздела «Профиль» по ссылке «Получение сертификата ключа проверки электронной подписи».
Инспекция благодарит Вас за проявленный интерес к сервисам ФНС России и предлагает для обращений в инспекцию использовать сервис "Личный кабинет налогоплательщика".

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги