Отзыв № 1616637

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

Просьба доработать личный кабинет налогоплательщика-физлица, добавив раздел "сведения по начисленным и оплаченным страховым взносам, уплачиваемых адвокатами". в настоящий момент такой раздел отсутствует, проверить корректность платежей удаленно нет возможности

История изменений
  • 03.02.2020 в 09:12Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 03.02.2020 в 09:21Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 17.02.2020 в 14:41Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 17.02.2020 в 14:41

УФНС России по г. Москве (далее – Управление) рассмотрело Ваш отзыв и благодарит Вас за неравнодушное отношение к работе и развитию интерактивных сервисов на сайте ФНС России.
Информируем Вас о том, что сайт «Ваш Контроль» предназначен для оценки качества государственных и муниципальных услуг, а так же позволяет оставлять отзывы по результатам их представления соответствующими органами власти.
ФНС России для налогоплательщиков - физических лиц реализован интерактивный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», для индивидуальных предпринимателей - «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя», для юридических лиц – «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица».
Возможность использования данных сервисов налогоплательщиками – адвокатами, учредившими адвокатские кабинеты, нотариусами, занимающимися частной практикой, и другими лицами, занимающимися в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой, на данный момент не предусмотрена.
ФНС России на постоянной основе проводит мероприятия, направленные на модернизацию ЛК ФЛ и максимальную информированность налогоплательщиков. По мере развития автоматизированной информационной системы ФНС России, а также при вступлении в силу новых нормативных правовых актов, затрагивающих отношения ФНС России и налогоплательщика, перечень государственных услуг, оказываемых с использованием ЛК ФЛ, будет изменяться.
Если у Вас есть предложения или замечания по ЛК ФЛ, необходимо в нижней части экрана воспользоваться ссылкой «оставить отзыв».

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги