Отзыв № 1605015

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

Обратился 14. 01.2020 в ГИБДД в Малаховке. Записывался через гос.услуги. Цель, продление временной регистрации ТС. Прибыл ко времени 9.00, талон на терминале мне не выдали т.к, как сказала сотрудница выдающая их, сломался терминал. Отправили в окно, где инспектор Кутырин Антон Владимирович отправил меня назад за талоном. Я пошёл назад к терминалу, где сотрудница отравила меня обратно. Это хождение Обратился 14. 01.2020 в ГИБДД в Малаховке. Записывался через гос.услуги. Цель, продление временной регистрации ТС. Прибыл ко времени 9.00, талон на терминале мне не выдали т.к, как сказала сотрудница выдающая их, сломался терминал. Отправили в окно, где инспектор Кутырин Антон Владимирович отправил меня назад за талоном. Я пошёл назад к терминалу, где сотрудница отравила меня обратно. Это хождение повторилась ещё 4 раза, потом сотрудница подошла к окну со мной и Кутырин принял документы и велел ждать пока придёт ответ из МФЦ о подтверждении регистрации временного прибывания в РФ (я гражданин Белоруссии). Сейчас 12.46 я жду до сих пор 3.5 часа. ещё 4 раза, потом сотрудница подошла к окну со мной и Кутырин принял документы и велел ждать пока придёт ответ из МФЦ о подтверждении регистрации временного прибывания в РФ (я гражданин Белоруссии). Сейчас 12.46 я жду до сих пор 3.5 часа. Комментарии Кутырина А. В. - «Плохо работает база» Все описанное можно подтвердить материалом видеофиксации 2 этажа данного отделения.

История изменений
  • 14.01.2020 в 13:21Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 14.01.2020 в 17:52Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 15.01.2020 в 17:37Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 15.01.2020 в 17:37

Уважаемый Семен Сергеевич!
14.01.2020 г. Вы обратились в РЭО ОГИБДД МУ МВД России " Люберецкое" для получения государственной услуги по изменению регистрационных данных т.с. (продление временной регистрации по месту пребывания). В связи с тем, что с 08 час. 30 мин. в течении этого дня периодически происходили сбои работы в программном обеспечении подразделений ГИБДД Московской области, предоставить государственную услугу в установленные административным регламентом сроки на представилось возможным. О чем Вам неоднократно было сообщено. Так же сообщаем, что действительно нами в соответствии п. 73 Приказа МВД РФ от 21.12.2019 г. проводилась дополнительная проверка временной регистрации по месту Вашего пребывания.
На данный момент Вы можете обратиться в наше подразделение в приемные часы в любое удобное для Вас время. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

  • Семён, 17.01.2020 в 15:36

    При повторном визите , мой вопрос был решён незамедлительно. Претензий к работе сотрудников и отделения в целом не было.

Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги