Отзыв № 1601013

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

Вчера весь день не работала запись в ГИБДД, сегодня получил официальный ответ "РЭО ОГИБДД МУ МВД России "Мытищинское" Ваше обращение рассмотрено. Сообщаем Вам, что на официальном интернет-портале государственных услуг Минкомсвязи России WWW.GOSUSLUGI.RU 09.01.2020 года проводились технические работы, в связи с чем, в определенный промежуток времени, сервис был не доступен. По состоянию на 10.01.2020 года запись через интернет-портал осуществляется в штатном режиме."

Дорогие сотрудники ОГИБДД "Мытищинское" Вы или жестко ошибаетесь или нагло врете.
Вы самостоятельно могли убедится в том что весь день на сайте госуслуг висит сообщение "Услуги ГУОБДД МВД России могут быть недоступны. Приносим извинения и просим подождать, скоро всё исправят"
После получения официально ответа попробовал в очередной раз подать заявление, на 16:20 сайт выдает ошибку "Внимание К сожалению, заказ выбранной вами услуги сейчас невозможен. Сервис ведомства недоступен. Пожалуйста, извините за неудобства и попробуйте повторить ваш запрос позднее."
Дорогие сотрудники ОГИБДД "Мытищинское" если ваша запись на сайте не работает уже вторые сутки, решайте проблему, запишите меня вручную на 02.02.2020 (или на 01.02.2020)
Спасибо если наконец решите проблему, а не напишите очередную отписку.

История изменений
  • 10.01.2020 в 17:06Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 10.01.2020 в 17:39Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 10.01.2020 в 18:04Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 10.01.2020 в 18:04

Добрый вечер! Для того, чтобы записать Вас на получение государственной услуги по замене водительского удостоверения, Вам необходимо сообщить нам фамилию, имя, отчество и дату рождения на электронный адрес: ekzam.mytishi@mail.ru или лично обратиться в наше подразделение по адресу: г.Мытищи, Олимпийский проспект, д.40, каб.202 в порядке живой очереди.

Пользователь посчитал ответ удовлетворительным

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги