Отзыв № 1500225

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

Получила паспорт 27.09.19 с ошибкой.
Фамилия мужа указана в штампе о браке с ошибкой.
До сотрудников не дозвониться, телефоны переведены на факс.Прождала месяц,чтобы сделать паспорт,а теперь все по новой делать? Из-за всей этой ситуации потеряю время по оформлению загранпаспорта.
Не понятно надо ли переоформлять будет СНИЛС и ИНН? Понесет ли кто ответственность за зря потраченное мной время? ( Ожидание изготовления 30 дней, время затраченное в очередях, деньги потерянные за то что пришлось отпроситься с работы) Теперь из- за того что придется оформлять новый паспорт, будет задержка по оформлению загранпаспорта. Кошмарная ситуация. Паспорт делали 1 отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ) отдела по Адмиралтейскому району г.Санкт-Петербурга УВМ ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской областипо адресу: Санкт-Петербург, ул.Садовая, д.58
Шашкова Т. М.

История изменений
  • 07.10.2019 в 09:33Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 08.10.2019 в 09:55Отзыв изменен модератором
  • 10.10.2019 в 00:00Отзыв не прочитан, о нарушении уведомлен вышестоящий орган.
  • 10.10.2019 в 17:29Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 23.10.2019 в 10:29Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 23.10.2019 в 10:29

УВМ ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области рассмотрено Ваше обращение, поданное на сайте «Ваш контроль»:

Сообщаем, что Ваш паспорт гражданина Российской Федерации оформлен 09.10.2019г. и находится в статусе «на выдачу». Вы можете обратиться в 1 отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации) отдела по вопросам миграции УМВД по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга, расположенного по адресу: г. СПб, ул. Садовая, д. 58, в часы приема, размещенные на сайте подразделения.

В дополнение к этому сообщаем, что наличие технической ошибки в штампе о браке не повлияло бы на подачу документов на оформление заграничного паспорта, а также на необходимость переоформления СНИЛС и ИНН, в связи с тем, что Ваши персональные данные в паспорте были указаны корректно.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Пользователь посчитал ответ неудовлетворительным

Комментарии к отзыву

  • Татьяна, 23.10.2019 в 10:45

    Добрый день. Паспорт мной получен уже 10.10.2019. Техническая ошибка очень даже влияет на получение мною заграничного паспорта, так как паспорт полученный 27.09.2019 является не действительным. Плюс на сайте госуслуги новые паспортные данные обновляются до 2 недель. То есть если бы не было технической ошибки мои бы данные должны были обновиться 11 октября, сегодня 23 октября данные так и не обновлены. Техподдержка госуслуг сообщила,что данные могут проверяться еще 7 дней. Я считаю это безобразие,чтобы обновить данные нужно 3 недели и более. А так как данные не обновлены (вина базы МВД) я не могу подать заявление на получение заграничного паспорта.

Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги