Отзыв № 147304

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

г. Находка. Обеспечение инвалидов памперсами отвратительное. Отношение к людям просто недопустимое. В 2016 году ничего не получили и вряд ли уже получим. Информации минимум. Заставляют самих связываться с поставщиком. До 31 августа 2016 года по контракту по госзакупке обязаны обеспечить памперасами. Сказали, что ничего не будет. Грубое нарушение условий контракта. Просьба разобраться в данной ситуации и сообщить конкретную дату предоставления данной услуги.

История изменений
  • 26.08.2016 в 06:42Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 29.08.2016 в 02:16Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 02.09.2016 в 06:33Ответ размещен.
  • 02.09.2016 в 06:33Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 02.09.2016 в 06:33

Объявленные в начале 2016 года ГУ-Приморским региональным отделением Фонда социального страхования РФ аукционы на поставку подгузников для взрослых не состоялись. По итогам повторно размещенных аукционов были заключены госконтракты с ООО «Лазурит». На доставку подгузников из КНР в Приморье потребовалось время. Вместе с тем, запланированная дата начала выдачи подгузников переносилась поставщиком неоднократно, график доставки подгузников по Приморскому краю в течение всего срока действия госконтракта предоставлен не был. Поставка подгузников ООО «Лазурит» была осуществлена частично, в связи с чем за неисполнение поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, ГУ-Приморским региональным отделением ФСС РФ ООО «Лазурит» выставлено требование об уплате штрафа.
Для решения вопроса с обеспечением инвалидов города Находки региональным отделением были закуплены подгузники малым объемом, что позволило обеспечить на месяц больше половины нуждающихся. Другая половина была обеспечена подгузниками в конце 2015 года до марта 2016 года.
Дополнительно сообщаем, что региональным отделением 17.08.2016 с ООО "Гигглс РУС" (г. Екатеринбург) заключен госконтракт, закуплено 240 000 шт. на 4 квартал 2016 года. Первая партия товара ожидается во второй половине сентября т.г. После поступления подгузников в Приморье, инвалиды города Находка будут обеспечены в первоочередном порядке.
Следующий госконтракт на поставку подгузников для взрослых находящийся в стадии подписания с ООО «Единство» (г. Мурманск, количество - 240 000 шт.). Запланировано обеспечение инвалидов подгузниками до марта 2017 года.
Приносим извинения за доставленные неудобства, благодарим за отзыв. С уважением, ГУ Приморское РО ФСС РФ

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги