Отзыв № 1472193

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

9.09.2019 обратилась в отделение сфф по адресу г. Иваново, ул. Калинина, д.52 по поводу получения памперсов для Синицына Романа Владимировича(инвалидность1гр.). На меня офлрмлен уход за Романом Владимировичем. Просидев 1,5 часа в очереди я услышала что памперсы сейчас не выдают т.к. контракт с поставщиком заканчивается, а памперсы уже закончились. На вопрос что делать услышала что надо звонить 25.09, а до того времени делайте что хотите, а после можетбыть получите. В прошлом году была такая же ситуация в итоге нас кинули на 240 памперсов. Обещали что будут компенсировать в следующем году в итоге придя в фсс уже в этом году и задав вопрос о компенсации я услышала в ответ что фсс получил и компенсацию и штрафные санкции, но нам как конечным получателям ничего не положено, справились сами и молодцы. В этом году видимо ситуация повторяется.

История изменений
  • 09.09.2019 в 17:48Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 10.09.2019 в 10:18Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 10.09.2019 в 16:29Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 10.09.2019 в 16:29

Уважаемый получатель государственной услуги!
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с временным сбоем в работе автоматизированной информационной системы, что привело к увеличению времени ожидания приема специалистами отделения Фонда.
Дополнительно сообщаем, что подать заявление на обеспечение техническими средствами реабилитации можно в любом офисе МЦФ, а также через портал Государственных и муниципальных услуг «Госулуги» - https://www.gosuslugi.ru.
По вопросу обеспечения подгузниками размера «М» сообщаем, что в настоящее время Государственное учреждение-Ивановское отделение Фонда социального страхования РФ проводит конкурсные процедуры по определению поставщика данных ТСР в г. Иваново и районах Ивановской области. Ориентировочная дата заключения государственного контракта на поставку подгузников размера «М» - 20 сентября 2019 года. О точной дате и времени, а также пункте выдачи подгузников Вам будет сообщено дополнительно по телефону, указанному в заявлении.
Для получения данных изделий Вам необходимо будет предъявить направление на получение и документ удостоверяющий личность (паспорт).

Пользователь посчитал ответ неудовлетворительным

Комментарии к отзыву

  • Ольга, 10.09.2019 в 18:22

    Здравствуйте. Почему зная заранее о том что у Вас заканчивается контракт и могут возникнуть перебои с обеспечением Вы не обеспечили нас подгузниками на 4 месяца? С прошлого года у нас лежит направление на 240 подгузников по которому мы не получили НИ ОДНОГО!!! Сейчас я должна пойти и потратить 1500 руб. на покупку упаковки памперсов из которых Вы компенсируете только 500 руб. и то эта компенсация придёт только через 3 мес. У Вас в фонде существует резерв почему не обеспечиваете из резерва?

Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги