Отзыв № 1463678

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

"Обращение физического лица по жизненной ситуации" не работает. Заполняю графы, жму на "далее", и ничего не происходит!!! Всё останавливается на "деталях", до "отправки" добраться нет возможности!!!

История изменений
  • 02.09.2019 в 09:48Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 02.09.2019 в 15:37Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 16.09.2019 в 18:25Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 16.09.2019 в 18:25

УФНС России по г. Москве рассмотрело Ваш отзыв и благодарит Вас за неравнодушное отношение к работе налоговых органов.
Информируем Вас о том, что сайт «Ваш Контроль» предназначен для оценки качества государственных и муниципальных услуг, а так же позволяет оставлять отзывы по результатам их представления соответствующими органами власти.
Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица» (далее – ЛК ФЛ) разработан ФНС России в целях повышения качества предоставляемых услуг, совершенствования взаимодействия налоговых органов с налогоплательщиками в электронном виде через Интернет.
ЛК ФЛ функционирует круглосуточно, независимо от праздничных и выходных дней. ФНС России круглосуточно осуществляет мониторинг работоспособности интерактивных сервисов, при обнаружении сбоев в автоматическом режиме осуществляется информирование ответственных лиц.
В случае проведения технологических работ, связанных с модернизацией программного обеспечения, размещается соответствующее объявление на стартовой странице интернет-сервисов, налогоплательщикам предлагается повторить действия позже.
В настоящее время ЛК ФЛ функционирует в штатном режиме.
При возникновении проблем технического характера необходимо направлять обращения в службу технической поддержки, ссылка на которую размещена в нижней части страницы интернет-сервисов ФНС России.
Управление приносит Вам свои извинения за возможные неудобства и благодарит за использование сервисов ФНС России.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги