Отзыв № 1455889

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

21.08.2019 г. через портал госуслуги было подготовлено заявление не внесение изменений в регистрационные данные т/с. В итоговом заявлении, автоматически сформированном порталом, был обнаружен ряд неточностей, которые могли затянуть прохождение осмотра и последующее внесение изменений в данные т/с. С целью заблаговременного разрешения данного обстоятельства обратились по контактному номеру телефона МРЭО, где получили консультацию от лейтенанта Смирнова Игоря Сергеевича. По полученной рекомендации был дополнен пакет документов, необходимых для совершения регистрационных действий.
22.08.2019 г., не смотря на затянувшийся осмотр т/с, сотрудник МРЭО, которым по стечению обстоятельств снова оказался лейтенант Смирнов, тактично и с участием обеспечил прохождение мною необходимых регистрационных действий по т/с.
Выражаю благодарность лейтенанту Смирнову за его службу, за проявленные им высокие человеческие качества, кои стали редкостью в наше время.

История изменений
  • 11.03.2020 в 00:47Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 11.03.2020 в 00:47

спасибо за отзыв

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги