Отзыв № 1450786

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

Здравствуйте! Отзывы обычно не пишу, но в виду огромной благодарности, а также из-за соображения, может этот мой отзыв будет полезен таким, как я, решилась.
Вариантов замены документа сейчас два - пойти на прием в МФЦ или подать электронное заявление через госуслуги. Я выбрала второй вариант из-за следующих преимуществ такой подачи:
- не надо тратить выходной день или толпиться вечером в ближайшем МФЦ, где после окончания рабочего дня толпа народа.
- если подавать электронное заявление на замену паспорта и платить госпошлину также через портал госуслуг, это получается еще и более экономно за счет предоставляемой 30% скидки.
Мне сервис очень понравился, никаких проблем не было вообще, у меня не забрали документы на несколько недель и я не ходила со справкой в то время, когда мне готовили новый паспорт. Мне понадобилось только один раз сходить в МВД - уже за готовым документом. Для меня замена паспорта прошла незаметно и безболезненно.
Советую всем ознакомиться с этим сервисом и не бояться им пользоваться. Приятно, что наконец у нас тоже стали что-то делать для удобства людей, по крайней мере мне очень понравилось.
В ОВМ по Заволжскому району г. Ульяновска работают грамотные специалисты и выполняют свою работу на отлично! Хочу выразить благодарность Вам за прекрасное обслуживание!

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги