Отзыв № 1448926

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

Добрый день. Мне необходимо было произвести замену водительских прав в связи с истечением срока. Через портал госуслуг, на котором все очень доступно расписано, я выбрал нужную мне услугу, легко оформил заявление. По сылке на сбербанк онлайн с 30% скидкой оплатил госпошлину (скидка составила 600р). Затем выбрал ближайший отдел МРЭО №1 по адресу 3-й Верхний пер., д.5 и взял электронный номер на свободное время на следующий день.
Придя к назначенному времени, в окне №7 у меня сразу приняли документы, никаких общих очередей стоять не пришлось и не выслушивать всякие скандалы (кто потерял очередь, кто наглый только спросить, кто еще чего). Фотографию на права делали на месте, с собой никакие фото не приносил, что крайне удобно и дополнительно экономит ваш бюджет. По итогу через 15 минут у меня на руках были новые водительские права. Всем рекомендую пользоваться электронной записью! Вы сохраните ваши нервы и сэкономите бюджет! Спасибо за внимание.

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги