Отзыв № 1433047

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

В первый раз опробовал постановку автомобиля на учет через сайт "Гос Услуги". Через личный кабинет "Гос Услуги" записался на удобное время в подразделение МРЭО №1 на 3 верхнем переулке д.5 лит.Т. Приехал чуть заранее, очереди при электронной очереди занимать не надо. В назначенное время меня вызвали и приняли все документы, уже через 10 минут выдали анкету и направили на осмотр автомобиля на площадке. Осмотр на площадке также для воспользовавшихся Гос. услугой без очереди. После осмотра сдал старые номерные знаки и уже через 15 минут автомобиль был переоформлен. Получил документы и новые регистрационные знаки и даже повезло с "зеркальными" номерами.
Хочу отметить профессиональную слаженную работу сотрудников подразделения МРЭО №1 на 3ем верхнем переулке д.5 и в особенности поблагодарить Надежду Александровну за высокую компетентность, оперативность и позитивный настрой по отношению клиентам.

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги