Отзыв № 1431640

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

Запись на личный прием на сайте не работает. Хочу записаться в свое ОСП Купчинское Фрунзенского района, портал сначала не пропускал номер исполнительного производства (я так понимаю, потому что его закрыли), когда удалила номер ИП, вроде сформировал заявку на посещение, но поскольку сайт не предоставляет выбора дат (нет ни одной активной даты для посещения приставов), то и дальше заявление не отправляет. Сайт пишет, что заявление не отправлено, так как выбрано неприемное время или время занято. Галочка стоит "выбрать ближайший прием", но и она не помогает. Такая же история с записью на прием к приставам города Ухты. Полагаю, что ни в одно ОСП записаться на личный прием невозможно.

История изменений
  • 01.08.2019 в 13:40Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 05.08.2019 в 10:17Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 05.08.2019 в 10:21Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 05.08.2019 в 10:21

Проект «Ваш контроль» предназначен для оценки качества предоставленной Вам государственной услуги. Поступающие посредством данного ресурса обращения не принимаются к рассмотрению.
С целью подачи заявления о ходе исполнительного производства, Вы вправе воспользоваться электронными сервисами «Интернет-приемная» и «Личный кабинет», размещенными на официальном сайте Управления ФССП России по Санкт-Петербургу (http://r78.fssprus.ru).
Кроме того, информацию о ходе исполнительного производства Вы вправе получить на личном приеме у судебного пристава-исполнителя.
Часы приема граждан судебными приставами-исполнителями: вторник с 09:0 до 13:00; четверг с 13:00 до 18:00 (прием осуществляется без предварительной записи).

Пользователь посчитал ответ неудовлетворительным

Комментарии к отзыву

  • Александра, 23.08.2019 в 09:18

    Официальный ответ, к сожалению, ответ на какой-то другой вопрос, но не тот, который я задавала. Есть необходимость ЗАПИСИ на прием к судебным приставам-исполнителям, поскольку я проживаю за 700 км от них и не могу приехать в приемные часы, чтобы отстоять очередь длиною в жизнь, и так и не попасть на прием. Как электронно записаться на прием к приставам? Что не дает мне записаться к ним на прием? В чем проблема?

Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги