Отзыв № 1414350

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

Добрый вечер ,два дня не могу получить услугу по замене водительского удостоверения.Все пункты заполнены ,а пунк 7 с адресом ГИБДД в котором получать водительское удостоверение ,ни как не дает положительного ответа ,т.е. я ни как не могу заполнить заявление полностью и получить счет на оплату гос пошлины .

История изменений
  • 17.07.2019 в 13:14Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 20.07.2019 в 00:00Отзыв не прочитан, о нарушении уведомлен вышестоящий орган.
  • 30.07.2019 в 12:18Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 30.07.2019 в 17:39Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 30.07.2019 в 17:39

Ваше обращение, руководством межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела Государственной автомобильной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Удмуртской Республике, рассмотрено.
Информирую, что за работу Единого портала государственных и муниципальных услуг сотрудники МРЭО ГИБДД МВД по Удмуртской Республике ответственности не несут в связи с тем, что разработчиком данного сайта является Минкомсвязь России. На главной странице официального сайта Госуслуг указан номер технической поддержки и сайт для обращений заявителей. При заполнении заявления, в электронной форме в личном кабинете портала Госуслуг, в пункте 7 необходимо указывать субъект Российской Федерации (Удмуртская Республика).
По возникающим вопросам Вы можете обратиться в справочно-информационную службу МРЭО ГИБДД МВД по Удмуртской Республике по тел. 8(3412) 415-752.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги