Отзыв № 1407232

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

Хочу поблагодарить сотрудников ФСС г. Москва филиала №20. два года уже моему ребенку я до сих пор не получила пособие по беременности и родам и не получала по уходу за ребенком до 1,5 лет. Все другие структуры только и делали что перенаправляли меня от одних к другим , пока случайно не попала в ваш филиал и Лилия Владимировна первая оказала мне консультацию что мне делать и как быть, какие заявления написать исполнительным приставам .
И отдельное спасибо Рекуц Виктории Геннадьевне за содействие и консультацию и помощь в моей не легкой ситуации, даже не смотря на то что нахожусь в другом городе с разницей во времени 4 часа, всегда без проблем могла дозвонится , при необходимости мне всегда сами перезванивали , помогли собрать необходимый пакет документов для выплат, за что очень благодарна.
Профессионалы своего дела , отзывчивые и компетентные сотрудники умеющие работать с гражданами . Сейчас это редкость , сама столкнулась за два года.
Большое спасибо !

Официальный ответ опубликован 10.07.2019 в 10:27

Благодарим Вас за Ваш отзыв – всегда приятно слышать теплые слова в адрес наших работников. Ваш отзыв уже передан руководителям филиала Отделения Фонда. Нам очень приятно, что Вы получили положительные эмоции от посещения филиала Отделения Фонда!

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги