Отзыв № 1406143

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

14.07.2019 мной был отправлен первый запрос на снятие незаконного ограничения на регистрационные действия на автомобиль принадлежащий мне. Ограничения были наложены на первую хозяйку авто, которая не владеет им уже много лет. Уже почти месяц я не могу добиться снятия этого запрета. Телефоны не отвечают, обращение зарегистрировали, три ограничения сняли. Два осталось и их нет в Базе ФССП, а в ГИБДД есть. ГИБДД прислали письмо, что это не в их компетенции. НО ФССП по Воронежской области не шевелится. Не отзвонились, не сообщили ответственного по моему обращению. Дозвониться к ним нереально, ехать тоже. Ну если только за счет ФССП, так как я живу за несколько тысяч км.
Пишу письма, чтобы сообщили идет ли работа по моему обращению, сроки и кто ответственный - тоже молчат!

История изменений
  • 10.07.2019 в 10:57Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 11.07.2019 в 12:27Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 11.07.2019 в 14:36Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 11.07.2019 в 14:36

Добрый день! Учитывая, что из содержания Вашего обращения невозможно идентифицировать Вашу личность, проверить изложенные Вами доводы, не представляется возможным. Кроме того из содержания Вашего обращения не представилось возможным установить в какое структурное подразделение судебных приставов Вами был направлен запрос. Вместе с тем указанная Вами дата направления запроса"14.07.2019" на момент подачи отзыва-10.07.2019 еще не наступила. Настоящим разъясняем Вам право обратиться с заявлением, изложив подробно доводы, подлежащие рассмотрению в УФССП России по Воронежской области, по адресу: г.Воронеж, ул. Краснознаменная, д.2.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги