Отзыв № 1387820

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

Я позвонил по 10 номерам вашей организиции. НИКТО не взял трубку или гудков не было вообще. А так же по вашему номеру центра ФССП, после 5 минутного ожидания сбросили звонок. И вообще всех телефонов которые смог найти, они не актуальны или не работают. ЭТО бл КАК???? Как с вами связаться?? Вы вообще существуете??

История изменений
  • 24.06.2019 в 11:58Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 24.06.2019 в 14:55Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 24.06.2019 в 14:58Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 24.06.2019 в 14:58

На Ваше обращение сообщаем, что в структурных подразделениях Управления выделены телефонные номера «Дежурный судебный пристав» для предоставления справочной информации гражданам и представителям организаций, которые размещены на официальном сайте Управления:http://r31.fssprus.ru.
Часы приема начальников отдела – старших судебных приставов структурных подразделений Управления: вторник с 09.00 до 13.00, четверг с 13.00 до 18.00, заместителей старших судебных приставов: среда с 09.00 до 18.00, судебных приставов — исполнителей: вторник с 09.00 до 13.00, четверг с 13.00 до 18.00.
По вопросу невозможности попасть на прием к судебному приставу-исполнителю, в целях увеличения доступности деятельности Управления по организации личного приема, соблюдения законных прав граждан, Управлением организована работа по приему граждан и представителей организаций «Дежурным судебным приставом».
В настоящее время прием граждан и представителей организаций дежурными судебными приставами структурных подразделений осуществляется ежедневно.
Дежурный работник структурного подразделения предоставляет обратившимся справочную информацию, осуществляет первичный прием по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России, если тема обращения требует дополнительной проработки, записывает гражданина в удобное для него время в приемные дни на личный прием к судебному приставу-исполнителю.
Кроме того, информацию о ходе исполнительного производства и результатах принятых судебным приставом-исполнителем мер принудительного исполнения, можно получить зарегистрировавшись в личном кабинете стороны исполнительного производства на официальном интернет-портале УФССП России по Белгородской области по адресу: http:r31fssprus.ru., данная услуга является бесплатной, и направлена на обеспечение своевременного информирования сторон исполнительного производства о ходе принудительного исполнения, что заметно сокращает время ожидания получения информации о ходе исполнительного производства.
Также Вы можете зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ), где сможете получить государственную услугу Федеральной службы судебных приставов, а также Вас проинформируют о статусе выполнения услуги.
Получить государственные услуги можно посредством интернет - портала Государственных услуг http://gosuslugi.ru, выбрав в разделе «Органы власти» - «Федеральная служба судебных приставов», или посредством сервиса «Личный кабинет стороны исполнительного производства» официального интернет-сайта ФССП России http://lk.fssprus.ru.
В настоящее время ФССП России предоставляет через ЕПГУ услуги предоставления информации о наличии и о ходе исполнительного производства. Найти данные услуги на портале можно, выбрав раздел «судебная задолженность» в списке популярных услуг.
«Личный кабинет стороны исполнительного производства» дает возможность должнику или взыскателю подать обращение в электронном виде в Федеральную службу судебных приставов, получать подробную информацию о ходе исполнительного производства, стороной которого он является, просматривать поданные ранее обращения и ответы на них.
Информацию о наличии (отсутствии) исполнительного производства, а также информацию по находящимся на исполнении исполнительным производствам граждане могут получить не только посредством ЕПГУ,  посредством сервиса «Личный кабинет стороны исполнительного производства» официального интернет-сайта ФССП России, но и обратившись в многофункциональные центры Белгородской области с соответствующим заявлением, где гражданам будет предоставлена возможность оценить качество предоставления государственной услуги ФССП России.
Дополнительно сообщаем, что для получения желаемой информации, Вам необходимо указать (Ф.И.О. должника, взыскателя, наименование районного отдела судебных приставов Управления, в который Вами предъявлен исполнительный документ).

Пользователь посчитал ответ неудовлетворительным

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги