Отзыв № 1362482

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

ФССП прислало Постановление о возбуждении исполнительного протокола и начислении штрафа 500р.в последний день уплаты штрафа. портал госуслуги увидел его только после дополнительного запроса, оплатить портал не дал мало информации.Пришлось платить через сайт данный ФССП с комиссией. Портал госуслуг оплату не видит. Хотелось бы оплачивать через портал госуслуг (куда заплатил чем подтвердить неизвестно). Вопрос почему Госуслуги не видят начисленный штраф и не дают оплатить во время, а ссылаются на недостаточную информацию.Я думаю это все делается что бы я оплатил дополнительные 1000р. приставам и 500р штрафа.Вместо оплаты штрафа.
Почему постановление по административному протоколу не присылается мне для ознакомления, а только какой то отрывок бумаги об уведомлении от нач.ОИАЗ ОП №6 УМВД России по г.Перми подполковника полиции А.Н.Яцкевич я такое же заинтересованное лицо.

История изменений
  • 30.05.2019 в 10:21Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 31.05.2019 в 05:21Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 06.06.2019 в 09:30Ответ размещен.
  • 06.06.2019 в 09:30Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 06.06.2019 в 09:30

Уважаемый посетитель сайта "Ваш контроль"! На основании информации, содержащейся в Вашем отзыве, сообщаем о том, что Ваш отзыв не касается вопросов предоставления государственных услуг, а вопросов конкретного исполнительного производства и действий иных органов и должностных лиц, не относящихся к компетенции Федеральной службы судебных приставов. По всем вопросам, касающимся исполнительного производства Вы вправе обратиться в порядке Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" и Федерального закона № 59-ФЗ " О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" в соответствующее структурное подразделение УФССП России по Пермскому краю.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги