Отзыв № 1346389

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

Сегодня регистрировал автомобиль в данном отделении, нельзя не отметить некоторые моменты: это и удобства для граждан (в зале ожидания телевизор, наличие розеток, компьютер общего доступа), профессиональная компетентность инспектора Кузнецова А.В., работает в четыре руки, прием заявок по регистрации автомобилей и выдача водительских удостоверений, консультация граждан, телефонные звонки, осмотр автомобилей, радует, что человек работает с такой скоростью. Услуга оказана в столь короткие сроки, что моему удивлению не было предела, при таком количестве граждан в подразделении, к тому же вежливое общение, вежливые слова для инспектора не редкость "пожалуйста, будьте добры". Тем не менее, осадок остался, складывается впечатление, что в данном отделении кроме одного инспектора больше никто и не работает, так как больше никого из сотрудников не было, что удивляет. Что интересно, наблюдал такую ситуацию: в зале ожидания объявился провокатор, сам услугу не получал, назвался помощником пенсионера, снимал на телефон, провоцировал инспектора, задавал вопросы: "вы что не отказываете человеку? я замерил по секундомеру каждое Ваше действие", на осмотре сообщил гражданину: "видите он открыл дверь в салон Вашего автомобиля, смотрите, чтобы не взял чего-нибудь", однако инспектор Кузнецов не отреагировал на провокацию, вышел из этой ситуации с честью и достоинством, невозмутимо продолжал выполнять свои обязанности. Рекомендовал бы всем гражданам обращаться за услугами в данное отделение, вежливость и скорость инспектора Вас порадует. С наилучшими пожеланиями, и найдите других сотрудников в этом отделении пожалуйста!

История изменений
  • 16.05.2019 в 11:27Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 17.05.2019 в 07:13Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 23.05.2019 в 18:27Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 23.05.2019 в 18:27

Спасибо, что Вы обратились в регистрационно-экзаменационное отделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Верхнеуфалейскому городскому округу, за Ваши оценки доступности государственных услуг, так и достигнутых результатов. Жизнь не стоит на месте, Ваши оценки и отзывы, дают нам возможность развиваться, сделать государственные услуги более доступными, открытыми и быстрыми. Будем рады видеть Вас снова!

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги