Отзыв № 1342944

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

С большим трудом удалось подать заявление об обеспечении инвалидами средствами реабилитации через Госуслуги, сутки разгадывала этот кроссворд, a в Фонде не могут и не хотят доступно объяснить, встречаюсь с хамством их сотрудников, телефон компании , с которой заключен контракт (Розинга 6) не отвечает, отключен, ответ пришел с ФСС, что контракт заключен. нужно ехать через весь город узнавать, с какой фирмой заключен контракт на подгузники, есть ли нужный размер в наличии, я считаю, что делается все специально, чтобы люди не могли получить подгузники (получатель Пономарева А.А.)

История изменений
  • 13.05.2019 в 12:40Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 13.05.2019 в 14:00Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 16.05.2019 в 12:46Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 16.05.2019 в 12:46

На Ваше обращение по вопросу обеспечения подгузниками, Архангельское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации информирует, что заявление на обеспечение техническими средствами реабилитации Вы можете подать любым удобным способом: на личном приеме, через отделение МФЦ или через Единый портал государственных услуг gosuslugi.ru. На сайте отделения Фонда в разделе «Государственные услуги» размещена подробная инструкция по получению государственных услуг Фонда социального страхования РФ в электронном виде. Также подать заявление через Портал государственных услуг Вы можете в отделении Фонда с помощью наших специалистов. Если Вы столкнулись с отказом в предоставлении консультации и необходимых разъяснений или с некорректным отношением сотрудника отделения Фонда просьба сообщить его Ф.И.О., дату и примерное время Вашего обращения для проведения служебной проверки.
Доводим до Вашего сведения, что отделением Фонда по результатам электронного аукциона 19.04.2019г. заключен государственный контракт на поставку подгузников для инвалидов с ООО «Центр Реабилитационных Услуг», и в Ваш адрес выслано направление на получение подгузников, в котором указан поставщик по государственному контракту и его контактные данные – адрес местонахождения и контактный телефон.
Дополнительно сообщаем, что если рекомендованное программой реабилитации изделие не может быть предоставлено инвалиду, либо если человек приобрел его самостоятельно и оплатил за свой счет, законодательством предусмотрено право на получение компенсации в размере стоимости изделия, определенной в соответствии с последним завершенным государственным контрактом. Эту информацию можно найти на официальном сайте отделения Фонда r29.fss.ru или уточнить по телефону 8(8182) 24-09-28.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги