Отзыв № 1314717

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

Подписался на получение информации о ходе исполнительного производства (№19477/19/66048-ИП) через личный кабинет ФССП. Во вкладке "Постановления" в личном кабинете номер исполнительного производства вижу, а постановлений по нему никаких не вижу. Хотя судебный пристав вынес уже не одно постановление.
Это либо технический сбой, либо следствие ошибки пристава в фамилии должника. Впрочем на текущий момент фамилия должника исправлена (по моему заявлению), но я так и не вижу в личном кабинете постановлений по данному ИП, за исключением тех, которые были инициированы мною.
Поскольку исполнительное производству осуществляется в другом городе - прибыть лично в приемные часы в службу у меня нет возможности, а дозвонится - ни разу не получилось.
Так же не ясен вопрос - требуется ли перезапуск всех постановлений (на розыск имущества, на ограничение выезда должника и т.п.) в связи с тем что все предыдущие постановления были выписаны на некорректную фамилию должника?
Кроме того, электронно-цифровая подпись пристава, подписывающего постановления по данному ИП, начиная с 31.03.2019 заверяется неактуальным сертификатом (Номер сертификата: 1085da7ac40cd6abe9112c3cc1e342ac).

История изменений
  • 16.04.2019 в 11:28Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 29.04.2019 в 14:18Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 29.04.2019 в 14:29Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 29.04.2019 в 14:29

Добрый день! Ваше обращение не является отзывом на качество предоставления государственной услуги Управлением судебных приставов по Свердловской области, так как из текста обращения следует, что заявление на предоставление государственной услуги в установленном порядке Вы не подавали. Предоставить ответ на Ваш отзыв не представляется возможным в связи с тем, что Вами не указаны фамилия, имя, отчество и реквизиты исполнительного производства. Просим обратить внимание, что интернет-сайт "Ваш контроль" не предназначен для принятия запросов и жалоб, связанных с исполнительным производством, а предназначен лишь для размещения отзывов о качестве предоставляемых органами государственной власти государственных услуг.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги