Отзыв № 1311753

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

Добрый день!

Мою машину эвакуировали, приехав забирать ее я узнаю, что на машину наложен арест, так как по результату суда, о котором я даже не знал было вынесено решение оплатить мне 169тыс рублей. Не буду вдаваться в судебный вопросы, с этим уже в другую юрисдикцию обращаться буду.

Мое первичное обращение в ФССП Москвы по Юго-Восточному округу (Крутицкий вал д 18 стр 2-3), где я уже узнал детали почему наложен арест на мой автомобиль. Мой судебный пристав - Галев Дмитрий Игоревич.
Я произвёл оплату по данному постановлению - 09.04.2019, а приехав получить документ о том, что задолженности нет на 11.04.2019, узнаю что он в отпуске. Его коллега, работающий с Галевым в одном кабинете сказал, что временно выполняет его обязанности, однако отказался меня принимать по данному делу, отправив к Розыскникам (как он выразился), там пообщавшись с Поповой И.А. Она согласилась мне помочь с данным вопросом, но проверив базу, сказала, что деньги не поступили и что нужно звонить завтра (12.04), как я и поступил. Но, 12.05 случилось следующее, Попова заявила, что база их не работает - звоните позже. После чего перестала отвечать на мои звонки.

Я законопослушный гражданин, не знал об этом долге и в целом считаю его выставленный в мой адрес страховой компанией не законным путём, был вынужден оплатить большую сумму - 169тыс рублей, после чего так и не имею возможности забрать свой автомобиль! Более того в Требовании ФССП запретить ГКУ «АМПП» выдавать мне автомобиль допущена ошибка в дате, что делает Требование - юридически не законным.

Прошу разобраться с данным вопросом!

С уважением,
Сергей Лебедев
89166192081

История изменений
  • 12.04.2019 в 17:57Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 06.05.2019 в 12:29Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 06.05.2019 в 12:36Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 06.05.2019 в 12:36

Уважаемый посетитель сайта «Ваш контроль»!
Информируем, что сайт «Ваш контроль» является федеральной государственной информационной системой, предоставляющей гражданам возможность оценивать качество государственных услуг.
Данная система создана для обобщения и анализа мнения и оценки граждан о качестве предоставления государственных услуг.
Согласно постановлению Правительства России № 1284, на сайте «Ваш контроль» обобщаются и анализируются мнения и оценки граждан, собранные путем опросов посредством смс и телефонных звонков, через инфоматы в точках оказания госуслуг, а также через Интернет.
На основании поступивших на сайт «Ваш контроль» мнений граждан формируется оценка эффективности деятельности органов государственной власти по предоставлению государственных услуг.
На основании информации, содержащейся в Вашем отзыве, сообщаем о том, что Ваш отзыв касается не вопросов предоставления государственных услуг, а вопросов конкретного исполнительного производства, для решения которых Вам необходимо обратиться в соответствующее структурное подразделение ФССП России.
УФССП России по Москве.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги