Отзыв № 1280217

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

Москва г., Кусковская ул., 9,Филиал №13
Добрый день!!! Я обратилась в филиал №13 по поводу получения выплат по беременности и родам. Хочется отметить, что такого чуткого отношения я не встречала нигде . На все вопросы специалисты отделения фонда Смолина Галина Алексеевна и Купцова Юлия Викторовна отвечали очень доходчиво, понятно,со знанием специфики дела.Помогли оперативно оформить документы, дали расписку-уведомление о их получении. Когда чувствуется такой профессионализм, хочется верить в лучшее будущее. Мое и моего потомства.Как правило, когда доходит дело до оформления подобного рода бумаг, сталкиваешься с бюрократическими проволочками, здесь же чувствуется человеческий, безусловно заинтересованный подход к каждому человеку, нуждающемуся в подобной помощи. Огромное спасибо данным сотрудника за проявленное терпение и помощь. С благодарностью, Рубцова Н.И.

История изменений
  • 19.03.2019 в 15:43Модератор посчитал, что ответ не требуется.
  • 20.03.2019 в 09:58Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 20.03.2019 в 09:58

Благодарим Вас за отзыв – всегда приятно слышать теплые слова в адрес наших работников. Ваш отзыв уже передан в руководителям филиала Отделения Фонда.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги