Отзыв № 1132350

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги в электронном виде
    Отлично
  • Время ожидания ответа на подачу заявления, время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Удобство процедур предоставления государственной услуги, включая процедуры и доступность информации при подаче заявления, записи на прием, подачи заявления, оплаты обязательных платежей, информирования заявителя о ходе предоставления госуслуги
    Отлично
Текст отзыва:

С целью помощи пожилому родственнику, совместно с ним попытался получить информацию в электронном виде по исполнительному листу.
К сожалению информация не была найдена
Исполнительный лист №2-1753 от 12.01.2009 выданный органом МИРОВОЙ СУДЬЯ С/У №7 КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА Г. ЧЕЛЯБИНСКА. предмет исполнения штраф 100 р. из за чего наложены ограничения на автомобиль.

В Постановлении ошибки, адрес неверен.
По телефону информацию не предоставили, предложив прийти должнику лично, в г. Челябинск, хотя он там никогда не был зарегистрирован, не проживал, и крайне редко бывал.

Оценка неудовлетворительная.

История изменений
  • 18.10.2018 в 13:40Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 23.10.2018 в 06:59Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 23.10.2018 в 07:01Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 23.10.2018 в 07:01

Сервис «Ваш контроль» разработан для оценки качества предоставленных государственных услуг. Ваше обращение не является отзывом на качество предоставляемых государственных услуг, а содержит вопрос о получении информации о ходе исполнительного производства.
В соответствии с Федеральным законом РФ от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Вы вправе обратиться через официальный сайт УФССП по Челябинской области www.r74.fssprus.ru. через сервис «интернет – приёмная» заполнив форму обращения.
Просим обратить внимание, что Ваше обращение не относится к заявлениям, по которым предоставляются государственные услуги.

Пользователь ешё не оценил официальный ответ

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги