Отзыв № 1115852

Как вы оцениваете отдельные аспекты качества государственной (муниципальной) услуги?

  • 12345
  • Время предоставления государственной услуги
    Отлично
  • Время ожидания в очереди при получении государственной услуги
    Отлично
  • Вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении государственной услуги
    Отлично
  • Комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга
    Отлично
  • Доступность информации о порядке предоставления государственной услуги
    Отлично
Текст отзыва:

20 февраля 2018 года я, Турова Анна Юрьевна, обратилась к Судебному приставу Чувакину Константину Сергеевичу, Ленинский РОСП г. Челябинск, по адресу г. Челябинск, ул. Стахановцев 118а. Мной было сообщено, что должник Старостин А. А. не исполняет свои долговые обязательства по алиментам в пользу своего сына Старостина Арсения и имеет задолженность более 100000 руб. Мной были предоставлены копии выписок из Сбербанка о проведённых денежных операциях за последние 4 года.
Также мной было написано два заявления : 1) о возобновлении исполнительного производства , 2) о произведении расчёта задолженности по алиментам.

Пристав Чувакин К. С. на связь не выходил. Писем с ответами на мои заявления из Ленинского РОСП я не получала, все сроки по заявлениям давно прошли. Нет ни алиментов, ни каких-либо движений приставов.

Я мать трёх детей, нахожусь в декретном отпуске с грудным ребёнком, ездить каждый месяц из Курчатовского в Ленинский район не имею возможности. Надеюсь, что моё обращение к приставу Чувакину К. С. принесёт свои результаты.

Хочу получить разъяснения в связи со своим отзывом, и обратить внимание Еремкиной Л.Н на явные проблемы в работе её подчинённых.

История изменений
  • 25.09.2018 в 14:23Отзыв передан по месту получения услуги.
  • 26.09.2018 в 07:36Отзыв прочитан, ответ готовится.
  • 26.09.2018 в 07:41Ответ размещен.

Официальный ответ опубликован 26.09.2018 в 07:41

Уважаемая Анна Юрьевна!
Сервис «Ваш контроль» разработан для оценки качества предоставленных государственных услуг. Ваше обращение не является отзывом на качество предоставляемых государственных услуг, а содержит вопрос о получении информации о ходе исполнительного производства.
В соответствии с Федеральным законом РФ от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Вы вправе обратиться через официальный сайт Управления ФССП по Челябинской области области www.r74.fssprus.ru. через сервис «интернет - приёмная» заполнив форму обращения, а так же посредством электронной почты Управления ФССП по Челябинской области mail@r74.fssprus.ru).
Просим обратить внимание, что Ваше обращение не относится к заявлениям, по которым предоставляются государственные услуги.

Пользователь посчитал ответ неудовлетворительным

Комментарии к отзыву

    Возможность оставлять отзывы и комментарии доступна пользователям, вошедшим через портал госуслуги